Шоу "Короли Нокаутов - 5". Шоджахон Эргашев vs Дмитрий Милюша

Боксерское шоу «Короли Нокаутов — 5» устроит в Питере битву «Потомка Тамерлана» Не имеющий поражений, звездный нокаутер из Узбекистана Шоджахон Эргашев 18(16)-0-0 собирается нагрянуть в Город на Неве.

Другие события 12+

В понедельник, 21 сентября в рамках пятого по счету боксерского шоу KING OF KNOCKOUTS: Кулак ярости www.kokings.ru Шоджахон «Потомок Тамерлана» Эргашев проведет супер-бой с контратакующим технарем из Белоруссии Дмитрием Милюшей 9(4)-3-1. Поклонники амбициозного уроженца Ферганы, проживающего в США, смогут присутствовать на турнире, который пройдет на локальной площадке Azimut Отель Санкт-Петербург, вмещающей около 700 зрителей. Организатором события является генеральный директор «ЮКА Промоушен» Зяки Юнисов.

Известный менеджер по боксу Олег Богданов назвал серьезной проверкой для Эргашева «осеннее возвращение» после полугодового простоя: «Атакующий панчер и контратакующий технарь. Примечательно, что оба боксера «левши», одинакового роста и размаха рук. Очень похожи внешне, но совершенно разноплановые по боксерскому стилю. Нас ждет яркая рубка, когда один непрерывно атакует, а второй успевает жестко бить навстречу, когда обрушивают удары. Милюша имеет опыт встреч с такими сильными соперниками, как Исмаил Илиев и Сергей Лубкович. Выигрывал чемпионат Белоруссии-2019 уже будучи профессиональным боксером, то есть успешно боксировал по любителям. Считаю, что он самый неудобный соперник их всех, что были у Шоджахона». 

Поделиться:

1318 дней назад
21 сентября 2020 18:00–22:00

Санкт-Петербург
Лермонтовский пр., 43/1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов